岡山買屋 /
岡山買房
-
岡山近雙鐵車站|竹圍商圈|低總價騎樓式透天
預約看屋
更多優質好屋: 56
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:998 萬
- 參考單價:34.37 萬/坪
- 地址:
高雄市
岡山區
竹圍南街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 2房(室) 2廳 1.5衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:29.04 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:29.04 坪
- 土地面積:22.58 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 2樓
- 屋齡:44 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0937-453977
訂閱:1 (加入)高雄美術麗鼎 加盟店
經紀業名稱: 麗鼎不動產有限公司
證號: (97)登字第110633號
鳳山大樓推薦 韓保珠 0937453977
捷運之星~無敵景觀 2房平車~全新未住
高雄市 楠梓區
鹽埕愛河駁二/商四用地/懷舊透天店面
高雄市 鹽埕區
近R5捷運/五甲商圈/翻新三房美寓【永義韓保珠 鳳山大樓推薦】
高雄市 鳳山區
高醫/吉林商圈翻新活巷車庫透天【永義韓保珠 鳳山大樓推薦】
高雄市 三民區
永康長憶城/奇美中華商圈/景觀超值三房
台南市 永康區
摩天100/台鐵輕軌/科工館景觀2房+車位
高雄市 苓雅區
R8三多商圈/全新屋況/3+1房平車~超值靓宅【永義韓保珠 鳳山大樓推薦】
高雄市 苓雅區
中崙【最上寬】邊間樹海透天金店住【永義韓保珠】鳳山大樓推薦
高雄市 鳳山區
專員很想賣/臨路店面/撿便宜趁現在
高雄市 前鎮區
灣內國小|質感社區3房平車景觀宅
高雄市 仁武區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團